Отдых в Трускавце зимой.

Отдых в Трускавце зимой

Отдых в Трускавце зимой все более популярен последние годы. Так как школьникам каникулы дома особой радости не приносят. На улице погода не для гулянья – снега обычно нет, в учреждениях культуры и спорта тоже в этот период безлюдно. Чем заняться? Вот и находят дети себе единственное, далеко не безвредное занятие: с утра до вечера сидят в смартфонах, и иногда по несколько дней не выходят на свежий воздух. А ведь детский отпуск для того, чтобы дети набрались сил, оздоровились, отдохнули. Фактически же дети не отдыхают, и после выходных возвращаются к занятиям еще более уставшими, чем до каникул. 

Однако родители находят выход из этой неблагоприятной ситуации, и успешно оздоравливают детей в Трускавце.  Санатории и отели Трускавца учитывая эту ситуацию, пересмотрели ценовую политику и организацию досуга в интересных комнатах с игрушками, зачислив в штат санаториев воспитателей и педагогов.  

В Трускавце во время каникул школьники ежедневно заняты культурно-массовыми мероприятиями, способствующими разнообразию отдыха. Кроме домашнего уюта, вкусной и полезной пищи, дети имеют возможность больше быть на улице и дышать целебным воздухом. Для школьников организовываются игры и конкурсы, экскурсии, знакомство с местными традициями и обрядами. На курортах дети любят прогулки верхом на лошадях.

Никого не оставит равнодушным посещение дельфинария. Знакомство с дельфинами и морскими котиками отлично влияет на психическое состояние подростков, деток-аутистов и гиперактивных малышей.  

На курортах дети знакомятся между собой, общаются и завязывают дружбу с ровесниками из других регионов. 

Отдых в Трускавце зимой содействует интеллектуальному развитию и обогащению духовной сферы.

Отдых в Трускавце

Снежной зимой найти ледяную или обкатанную горку не сложно. В курортном парке множество мест для катания на лыжах, санках и просто на попе.

Заядлым лыжникам стоит поехать на гору Буковица в 5 км от Трускавца. Отличная трасса с подъемниками, прокатом снаряжения и, всегда готовыми помочь, инструкторами.

Даже для того, чтобы познакомить ребенка со слаломом, стоит приехать на каникулы в Трускавец. Лыжные спуски недалеко всех курортов Карпат 

В течение каникул всегда проводится много мероприятий на открытом воздухе, проходят представления и ярмарки. Новогодние и рождественские представления для взрослых и детей в центре курортов. Каждый ребенок имеет возможность участвовать в конкурсах, представлениях, демонстрировать свои умения и талант.

С целью оздоровления для детей назначается прием минеральных вод с лечебной или профилактической целью. Проводятся занятия лечебной физкультуры и плавания, процедуры ароматерапии и ингаляции. Если необходимо лечение, дети проходят базовое лечение или получают отдельные лечебные процедуры.

При неблагоприятной погоде отдых в Трускавце зимой организовывается в помещениях санаториев. Например, в отельном комплексе Миротель действует клуб для детей от 5 до 11 лет, где маленькие гости санатория занимаются изучением иностранных языков, играют в познавательные и обучающие игры. Для детей младше 5 лет в Миротеле, Риксосе, в апарт-отеле Шале Грааль и в других санаториях Трускавца работают детские комнаты. В гостиничном комплексе Карпаты действует ландшафтный парк с зоопарком. 

Зимний отдых в Трускавце

После незабываемых зимних каникул и отдыха в Трускавце, новых знакомств и впечатлений, дети возвращаются отдохнувшими, оздоровившимися и с удовольствием приступают к занятиям. Ведь самым эффективным отдыхом является смена деятельности и места проживания. А если к этому еще добавляется целительный климат, качественное и регулярное питание, а также разнообразные культурно-массовые мероприятия, тогда заряда этого отдыха хватает надолго. 

Сегодня каникулы в Трускавце приобрели большую популярность. Уже с сентября завсегдатаи Сходницы, Трускавца, курортов Закарпатья бронируют места для отдыха.

Заказывайте номера заранее, оплачивайте аванс за путевку и будьте спокойны за новогодний отдых и лечение с детьми. 

У нас работают опытные менеджеры, которые помогут подобрать санаторий или отель, организуют трансфер и информационное сопровождение.

Планируйте и звоните: +38 050 4313349

Ваши дети будут вам благодарны за здоровые развлечения и отдых в Трускавце зимой!